Александр Кириллов

А вы были тем кто совершает подвиги-для одних герой, а для других падаль?

Нина Рябко

Подкаблучник точнее, а не падаль, ну нафиг этих баб, прав был дядя Пушкин "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Варвара Серикова

Конечно!
Бросал людей себе под ноги. И сам не раз в грязь падал...

Сергей Абреев

смотря что назвать подвигом) вообще я стараюсь не делать лишних телодвижений

Алексей Воронин

была для одних герой, для других - сволочь. но меня те, другие, не волновали 🙂

Анастасия Вазирова

Ну я же не червонец. Бывало и так.

Даниил Марченко

точно был, на всех не угодишь а на фига это все

Сергей Артамонов

приходилось и сам человек не оценил