Дмитрий Евгеньевич

в коких сказках встречаются три главных герояили герой совершает три подвига? Срочно

Наталья Снеткова

Пушкин "Сказка о царе Салтане" - 3 девицы под окном пряли поздно вечерком
"Крошечка Хаврошечка" - у нее 3 сводных сестры-уродки - Одноглазка, Двуглазка и Треглазка
1) Три Богатыря И шамаханская царица
2)Алёша Попович Юлий и Моисей
3) все вместе они спасли все жён и спасли короля и убили шамаханскую царицу
Три поросёнка
Иван дурак, баба Яга и Кощей.
Руслан, Людмила и Черномор.
Красная шапочка, бабушка и волк.
Снежная королева, Герда и Кай. и. т. д. и т. п

Александр Монахов

Иван-Царевич и серый волк, Про богатырей русских

Ань Фыонг Фам

про про колобка

Иришка Ласковая

сказка о трех богатырях. и извини за замечание правильно пишется в "каких"