Аленка Леонтьева

''В жизни всегда есть место подвигу''

По русскому языку задали написать публичное выступление на тему ''В жизни всегда есть место подвигам''(М. Горький) . Подскажите пожалуйста хотя бы план, по которому можно составить это выступление. Буду очень благодарна!

Влад Кравченко

нуу лучшего всего вставить пример из жизни или другой любой пример, вписать о том как важен подвиг какое он имеет место в жизни и т. п.