Ол
Ольга

помогите написать мини-сочинение на тему "В жизни всегда есть место подвигу"

Ал
Альбина

Люди считают, что подвиг это нечто невообразимое, совершённое великим человеком. Однако на самом деле каждый человек может совершить подвиг. Преодолеть себя, свою вредную привычку - это тоже подвиги. Не нужно быть каким-то супер героем или человек с необычайно развитыми мозгами или мускулатурой. Достаточно желания и усердия. И тогда всё получится.

Парвиз
Парвиз

Он каждый день совершает подвиг
http://www.chr.aif.ru/society/article/55257

Саша
Саша

Подвиг мы понимаем, как героический поступок. Геройски погибали воины на войне, защищая Родину и т. п. Ежедневно люди совершают подвиги, тот же пожарный спасая из огня людей рискует своей жизнь. А сколько можно привести таких примеров? Множество. Только вот люди, которые совершают подвиги и не задумываются о том, что они совершат сейчас подвиг, да и после этого не ощущают себя героями, а просто испытывают чувство радости за то, что успели или смогли помочь другому человеку. И в моей жизни есть место для подвига, потому что я всегда готов помочь другому человеку и не отвернусь равнодушно от чьего-то призыва помочь. Часто просто нормальные человеческие поступки называют подвигом. Это жизнь и на каждом шагу есть люди, которые нуждаются в помощи. Что стоит протянуть руку помощи, поддержать словом или советом?

Дмитрий
Дмитрий

если хочешь произвести впечатление на учителя, то напиши про 7-ми летнего Женю Табакова, погибшего в процессе защиты своей сестры от педофила.
Просто вбей в поиске "Женя Табаков" и составь текст, соединяя части текста из разных статей

Похожие вопросы
мини сочинение на тему: "Язык в моей жизни". Помогите пожалуйста написать.
помогите написать мини-сочинение..
Помогите написать мини-сочинение на пол страницы на тему "Колледж в моей жизни".
Помогите написать мини-сочинение!!!
помогите написать мини-сочинение на тему "как я провела осенние каникулы"
как написать мини сочинение на тему день понедельник
помлгите написать мини сочинение на тему жизнь без машин
помогите. сочинение на тему "В жизни всегда есть место для подвигов" по поризведению Горького "старуха изергиль" и "детст
Как понимаете выражение "В жизни всегда есть место подвигам" ? Нужно мини-сочинение.
пожалуйста помогите, (Мини-сочинение на тему "Читая Мцыри") (мини мини сочинение) мини сочинение