Ол
Ольга

помогите написать мини-сочинение на тему "В жизни всегда есть место подвигу"

Ал
Альбина

Люди считают, что подвиг это нечто невообразимое, совершённое великим человеком. Однако на самом деле каждый человек может совершить подвиг. Преодолеть себя, свою вредную привычку - это тоже подвиги. Не нужно быть каким-то супер героем или человек с необычайно развитыми мозгами или мускулатурой. Достаточно желания и усердия. И тогда всё получится.

Парвиз

Он каждый день совершает подвиг
http://www.chr.aif.ru/society/article/55257

Саша

Подвиг мы понимаем, как героический поступок. Геройски погибали воины на войне, защищая Родину и т. п. Ежедневно люди совершают подвиги, тот же пожарный спасая из огня людей рискует своей жизнь. А сколько можно привести таких примеров? Множество. Только вот люди, которые совершают подвиги и не задумываются о том, что они совершат сейчас подвиг, да и после этого не ощущают себя героями, а просто испытывают чувство радости за то, что успели или смогли помочь другому человеку. И в моей жизни есть место для подвига, потому что я всегда готов помочь другому человеку и не отвернусь равнодушно от чьего-то призыва помочь. Часто просто нормальные человеческие поступки называют подвигом. Это жизнь и на каждом шагу есть люди, которые нуждаются в помощи. Что стоит протянуть руку помощи, поддержать словом или советом?

Дмитрий

если хочешь произвести впечатление на учителя, то напиши про 7-ми летнего Женю Табакова, погибшего в процессе защиты своей сестры от педофила.
Просто вбей в поиске "Женя Табаков" и составь текст, соединяя части текста из разных статей