Нурали Садуллаев

помогите написать мини-сочинение на тему "как я провела осенние каникулы"

этими каникулами я ни что не делала! но наша учитель сказала ну такого же не может быть что бы вы ни чего не делали! вот нужно написать а я не знаю что писать! в школе писала сама думала (написала на 3) помогите что бы не было 3 заранее спс за хорошие ответы!

Лариса Калмыкова

Ура! Каникулы!! !
Сколько интересного меня ждёт! Сколько об этом мечтала: можно наконец-то прочитать книги, которые мне купила мама, но всё некогда было открыть. Можно спокойно пройтись по улице с подругой и поговорить о жизни. Можно в кино сходить. Или даже в театр, если родители купят билет. Главное - не надо ранним утром идти в школу!
Вставать как-то не хочется: на улице дождь. Полежу подольше.
О, дождь перестал, но вставать всё ещё не хочется, а вот поесть бы не мешало. Что там мама оставила? Разогреть? И так сойдёт.
А теперь ещё поваляюсь. Можно и телевизор посмотреть.
Ой, скоро мама с работы возвращается, пора убрать постель. И посуду помыть можно.
Так, в библиотеку уже поздно идти, в бассейн тоже. Это всё на завтра откладывается. Зато отдохнула очень хорошо.
Сейчас с мамой телевизор посмотрим - и спать.
Вот так проходили мои осенние каникулы. Это были каникулы надежд и ожиданий. Но всё, что себе запланировала, я сделаю в следующие каникулы!