Александр Карпачев

Вам комфортно жить в мере? Научить сможете?

У меня возникает патологическое желание рая. если его нет, мне становится не комфортно.

А вы как без него живете?
Можно ли полюбить ад?

Ал
Александр

как есть так и живём.

М К

Я живу, в основном, где-то посередине.

Галя Душкевич

Живу как умею. Это как зимой хочется лета, а летом зимы. Также в раю неплохо бы немного адских страстей, а в аду райского наслаждения....:))

Анна Исаева

Учить нет, но анекдот расскажу, если поймете.
Пришел еврей к равину и давай жаловаться на проблемы.
А тот говорит. Успокойся, Бог каждому дает проблемы по плечу, если ты не можешь справиться, значит это не твоя проблема