Руслан Измайлов

как стать пацаном и научиться жить?

Сл
Славик

А ты девочка??

Ли Иодо

В общем, расклад такой. Начнем со слова "Пацан" Пацан на блатном жаргоне – это молодой вор. Думай сам. Хотя нет: меньше думай - больше соображай)

Timur Chik

не верь не бойся не проси...

Вероника Катаева

найти плохую компанию, купить кепку, треники и казаки, бухать, грызть семки, смотреть сериал реальные пацаны и черпать оттуда информацию))

Lo
Lolitta

Жить по понятиям

Ольга Булатова

ЧТОБЫ СТАТЬ ПОЦАНОМ, НУЖНО РОДИТЬСЯ С ПИСЬКОЙ, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ, НУЖНО ВСТРЕТИТЬ ТИТЬКУ

Илья М

в армию сходи