Ольга Чебыкина

как стать збс пацаном

Такая вот история, в детстве меня часто преследовали "семейные" проблемы, вобщем раньше у меня было не самое лёгкое детство, отца посадили когда мне было чуть меньше года, я остался с матерью. В свои 3-4 года, я видел то чего не должен был, секс, грабёж, наркотики, смерть, оставался неделями один сам по себе в пустой квартире (Даже не пытайтесь обвинить мою маму, я сам многие годы таил на неё злость и обиду за всё это, но с возрастом понял, что не она виновата, после потери мужа (моего отца) каждый может просто сломаться.. . поэтому я больше её не виню, потому что понимаю насколько ей было трудно со всем этим справится) Вобщем всё осталось позади с 5 лет я живу нормальной жизнью, в начальных классах я был не совсем "Адекватным" вечно играл роль клоуна. . мне нравилось смешить людей, и их мнение относительно моего поведения меня совершенно не волновало, однако шли годы. . сейчас мне остаются считанные месяцы до моего совершеннолетия, а ситуация вот какая:
Почти все меня гнобят. . .

У меня очень странная постыдность, я боюсь драки. . Может это страх боли. . рефлекс самозащиты.

Вобщем я ссычь, ну с возрастом становлюсь посмелее, даже руку сломал в драке год назад.

Хорошо что о моём "страхе" практически никто не знает (ну есть несколько людей, но их мало)

Я стараюсь быть как все пацаны, быть отличным парнем, дерзить, стараться доминировать в незнакомом обществе. .

Но всё равно большинство людей просто "душат" меня, стебут, говорят что я лох

А я что? А ничего. . немогу ничего сделать. . отвечаю словестно, душу в ответ

А если дойдёт до дела ничего не могу. .

Я хочу стать нормальным, хочу чтобы меня уважали как моих лучших друзей (среди которых есть тоже пару душников)

Чтобы меня принимали всерьёз

Я почти потерял уверенность в себе. . .

Все эти душки лишь всё больше отнимают у меня уверенность

Что мне делать?

Как перестать быть лохом, и стать нормальным? !

Ольга

Учись писать сжато...Тогда тебе ответят...
А чтобы лохом не быть,надо быть дерзким...
Бояться надо перестать...

На
Наталья

так, я тебя уважил - прочитал весь это текст
теперь ты меня уважь - посмотри это видео
http://www.youtube.com/watch?v=cC2QjDFEIfo