Руслан Жаров

Я лентяйка, я не умею жить. Как научиться?

Венера Арзыкулова

Жизнь научит работать.
Жизнь – это Школа, в которой мы проходим свои уроки.
Все жизненные ситуации – твои уроки.

Ася

проституция

Вряд-Ли Это-Я

жить как получается

Лёха Козлов

переехать в кндр

Ольга Андрианова

Мужика надо хозяйственного

Михаил Шошин

Со временем придет... не переживай)

Галина Унанян

ты - нормальный рациональный человечек. ! просто у тебя пока нет цели - большой, единственной... у некоторых это место занимает влюбленность, хобби... найди себе интерес и вокруг него единомышленников.. списывайся с виртуальными ..здесь много таких как ты.!!

Евгений Шалов

начни с пробежки по утрам

Ол
Олег

Найди себе алигарха или депутата и продолжай жить как живёшь.

Соня Петрова

Тебе нужны новые эмоции.
Езжай далеко, отдохни, прыгни с парашютом ну или что-то в этом духе.

Ta
Tatiana

Вкачать в сосалы коллаген или силикон и переехать в Маскву.

Екатерина Виряскина

Это хорошо, не портишь нервы окружающим.

Лю
Любовницу

Ты не лентяйка. Ты просто не напрягаешься. Думаю, так и надо жить

Ал
Алек

Нет сил жить как большинство - это значит нужно идти духовным путём.
Можно ещё обследоваться на хронические инфекции.