Дмитрий Бабкин

Я лентяйка, нужна помощь!!!

Легко сказать, трудно сделать... Я могу весь день беспокоится о чём-то, что можно сделать за час, а потом всё же ничего не сделать и смиряюсь с этим... Как же это надоело, да мы думаем это так легко, возьми и сделай... Но Блин! Не могу... просто не доходят руки, я лентяй с большой буквы. Как побороть это положение?: (

Вячеслав

Кроме самодисциплины ничего вам не поможет.

Г.
Гузель .......

Это чувство надо беречь, лелеять.
Так как лентяи двигают прогресс Земли

Виталий И Эльвира Кравчун

Мотивировать себя тем, какое ты жалкое ничтожество, и даже если ты что-то сделаешь, то это не важно. Ты канешь в небытие и никто о тебе не вспомнит. Твоя жизнь лишь песчинка.

Марина Вдовина

Я тоже, но мне не нужна помощь. Мне просто лень её искать.

Да
Дашулька

мотивации не хватает, ищи положительное от предстоящего деяния.

Наталия Пучинина

Одна девочка специально вставала каждое утро на час раньше, чтобы подольше ничего не делать....

Виталий Петренко

Просто в лени нужно быть последовательной до конца.... лень, так уж лень во всем! Сделайте ее своим девизом! При экстримале все пройдет!