Станислав Савцов

Где вам комфортнее жить: в городе или за городом?

Василий Пупкин

У нас хорошо, областной центр - тротуарная плитка, Белый дом, фонтаны. .
А 200 метров отошел, ветхие домишки, покосившие заборы, дымок из труб.
Газа нет, топят дровами. .
Еще бы рев коров и настоящая деревня..

Ру
Руслан

Мой комфорт зависит не от места проживания, а от состояния души.

Ярослав Данилюк

Многие имеют резиденцию за городом, а работают в городе.
Зачем выбирать, если можно совместить?

На
Надежда

зиму живу в городе, летом большую часть времени в деревне - красота! воздух чистый, тишина, птички поют, вода из родника, рыба из пруда, ягоды-грибы из леса)) жаль, что нет возможности жить там и зимой (работы нет) и дорогу заметает...

Александр Мишкин

Живу в городе, но в своем доме, красота!!

Витя Мантиков

Мне за город нужно. Опять сегодня притащила очередной цветок... Вчера зарекалась, что ничего больше не куплю- давно ставить некуда.

Сергей

в городе, не могу заснуть, когда под окнами не ревёт двигатель авто

Alexalex

Комфортнее в городе, зато за городом у нас принципиально нет интернета - там хоть выспаться можно (ну и к земле прикоснуться, воздухом свежим подышать).

Андрей Жмырев

С мая по октябрь на благоустроенной даче, остальное время в квартире в Москве.

Турдукулов Медетбек

Я живу за городом в своем доме. Станет скучно - еду в Москву, но больше двух дней не могу жить в квартире - в доме просторнее, а удобства - как в городе.

Надежда Королева

К чему привыкаешь, там и комфортнее. Я живу в маленьком провинциальном городке, считай деревня, с медленным темпом жизни, когда приезжаю в соседние большие города - устаю страшно, хочется быстрее домой, к тишине и покою. Но иногда тянет в цивилизацию - в театр, по магазинам походить.

Заболотный Максим

Конечно за городом и подальше но только в теплое и относительное теплое время года !!!В принципе так и живем !!!

Виталий Николаев

Люблю за городом но что бы было не оч далеко, так как надо на работу ездить.. . Щас живу как раз на золотой середине 16 км от города да и сам город не большой...

Артур Ооо

Переехала в пригород. И в моём пригороде (10 минут на авто 15 -на маршрутке) весь комфорт города + чистый воздух сосновый бор река рынок и магазины "за углом" и транспорт рядом! Обратно не тянет - надоел шум многолюдье загазованность...

Нурбек Абийбилаевич

в пригороде, до города- 20 минут до центра, - 12 минут до окраины, лес, два озера, до моря - 20 минут

Ольга Дегтярь

хочу жить за городом в большом красивом доме с удобствами и машиной и чтоб город недалеко

Александра Курбатова

Я урбанист, мне лучше в городе. Чем больше город тем лучше.

Александр Карлов

в городе мне комфортней)

Юл
Юлия

За городом нужно втянуться.. смотря конечно какой загород. Но нам предлагали обменять квартиру на дом (знакомые) , чтобы мы окончательно созрели предложили летом пожить в нем самим.. мы не смогли- там я понял выражение "звенящая тишина", даже не одна собака не гавкает- реально на уши давит когда на улице.

Валерий

В загороде не жила, а попробовать хочеться!

Диман

В городе! На даче максимум 3 дня могу находится, а потом хоть волком вой!

Vlad Kokorin

А что в Вашем понимании ГОРОД?. Вот я живу в ГОРОДЕ, с населением 30 000,по сути это деревня...