Организация быта

Вы бы переехали жить за город?

Алла Буката
100% ДА! !
Мечтаю!
Жду!
Хочу!
Наталья Игнатович
Лучший ответ
с превеликим удовольствием.
Только на летний период.
Разве что за Прагу...
да, если есть авто, и дом со всеми удобствами (вода, газ, канализация и пр. ) Хорошие подъездные пути и не очень далеко от города (чтоб за продуктами можно было ездить, да детей в сад, в школу водить, если в этом населенном пункте их нет) .
Живу в небольшом городке провинциальном, у нас тут почти "загород". Не люблю большие, шумные города.
Настя Жукова
нет, не хочу, хотя возможность есть.
Алина Сагаль
При наличии хорошего дома с удобствами и личного транспорта почему бы и нет.
&&
"карапуз "
У нас есть дом за городом, жила бы там постоянно, но мужу получается далеко на работу добираться, если получиться сменить месторасположение офиса, то наверное насовсем переедим.
Алена Чулкова
В хороший дом - безусловно!
Natasha Karpenko
да, перехала и собираюсь это сделать
Запросто! Главное, чтоб удобства были как в городе, а не будочкой в огороде...
Оля Пашук
Никогда и ни за что! Одно дело-иметь загородный дом, а другое дело-жить там всегда. Я-"за зимние квартиры"
если есть все удобства и личный транспорт, то конечно
Татьяна Я
если бы было достаточно денег - обязательно!! ! чтобы быть на природе, выращивать свой сад, подальше от загазованных улиц, и подальше от наглых соседей по хрущевке!
В дом с удобствами -да.
Да, мечтаю об этом. Есть участок земли в 30 минутах пешком от метро (класс! - и в городе и своя земля) - надо найти мужчину, который бы построил дом, вместе бы жили.. . ну или уж влезу в кредиты, буду жить одна.. . мужиков то нету...
Елена Корниенко А может, дать объявление? Женщина с земельным участком ищет мужчину с руками? А вдруг ваша судьба где-то рядом!
Уже переехала.. . плюсов много минусов при наличии авто нету)) ) Благодать...
наверное захочу когда повзрослею)
о, с удовольствием. это мечта.
Luda Pominova
Переехал год назад. Нисколько не жалею. Одни ++++
жаль некуда....
Мечтаю об этом!! ! :)
хочу!
да хыт сегодня но не как не решаюс