Организация быта
Если я из Питера с дитем 8 лет перееду жить в Краснодар, я буду лохушкой или это нормально?
...хочу жить в прекрасном климате
Неправильно рассуждаете, надо так: я молодец, хочу, чтоб мой ребенок жил в местности с прекрасным климатом, где много овощей, фруктов и близко море.
А подходит ли он Вам и ребёнку? ? ?Смена климата- не шутки. Пробовали выезжать туда на месяц-два? Всё хорошо? Не болеете?
Нормально. Но Вы думаете там хорошо? Знаю многих, кто не смогли жить там.
Да, быть лохушкой - это нормально.
Странно вы как-то рассуждаете... ) Пробуйте, без опыта понять невозможно.
Почему лохушкой? Питер прекрасен, но не для жизни...
Назад вернётесь, если что... Наверняка, и жильё какое--то ( родители) остаётся в Питере? Сейчас уже не так, как раньше, переезжают--проще; везде всё есть, квартиры продаются--покупаются....
для местного населения краснодара, вы будете равносильны американцу . любят они питерских
по климату выиграете по остальному проиграете. вот понимаю у моего бывшего отец из питера в сочи переехал там море и он пенсионер работу не надо искать
а ты там говори всем что из улан-удэ переехала и не парься)
а кто сказал что там прекрасный климат?
Нее. . Может лучше сдавать кв в Спб, а снимать в Краснодаре? На пробу..
У вас есть там квартира и стабильная работа - переезжайте, если нет съездите туда в отпуск, оцените условия и останьтесь.
Я 3 года назад переехала жить с дочкой в Обнинск (Калужская область) . А год назад переехала вообще в другую страну (в Турцию, Анталия) . Если вы хотите переехать и уверены, что для вас так будет лучше - то не стоит зацикливаться на городе, даже если всю жизнь там прожили. )
тогда уж лучше в Сочи,. Краснодар большая деревня.
То есть по твоему все кто живет не в Питере, все лохи?
Вы думаете, где вы будет работать в Краснодаре ?
Ненужно.
а тебя этот вопрос трогает если надо то переезжай
Краснодар збс город, переезжай. Я вашего Питера климат шатал. Правда у нас бывает через-чур жарко.
Надо жить там где вам хорошо. Какая разница какой город? А вообще чем дальше от Москвы и Питера, тем люди проще и добрее.