Организация быта

Мужчина не помнит дату смерти своей матери (она умерла 8 лет назад). Нормально?

Sebish Sebish
мой и не знает(сидел когда мать умерла)
>> Natashka<<
Лучший ответ
бывает плохая память на даты. Я сама такой человек. дату смерти своего отца запомнила только благодаря ассоциации. ОН умер в мой день рождения. НО какого года--это не вспомню
многие мужики не помнят никаких дат
У мужчин вообще на даты память плохая. Неприятно, но что делать.
E!
Ev@ !
Нет не нормально.
вот точно не помню дату смерти свекрови и свекора-хотя ухаживала и хоронила-ассоциации не из приятных. просто проводили их с почестями и старались сделать хороший поминальный обед-.времена были.. такие.. бабульки приходили и незнакомые и я им еще с собой некоторым желающим давала выпечку или что пожелают-с собой. хоть от души покушали. . времена были, когда сложно с продуктами и по талонам ..
Маша Лоптева
неприятно, но нормально. я часто встречаю мужчин, у которых патологический кретинизм на даты. не думаю, что на это стоит обижаться. будет ненормальным, если он вообще забудет про мать.
некоторые не помнят ДР своих детей - ничего удивительного, у них полушария ответственны за другое...
да они и дату рождения не помнят, я сама говорю, когда день рожденья у бабушек, у дедушек (его) , да и не вижу ничего в этом оскорбительного, считаю правильным, что жена помнит эти даты
Lena Solima
Тогда пусть помнит даты живущих...
Не-нор-маль-но!
Ba
Bakonya
возможно. со временем память многие даты и события стирает. я сама не все года и дать своих близких помню
Лера Рябова
Плохо. Но они вообще дат не помнят.
Других изъянов, дефектов этот мужчина не имеет?
Ольга Майер
Обычно. Не все привержены культу мёртвых. Есть "общественное мнение" по таким поводам, но оно тоже не претендует на правильность. То что "так принято" ещё не значит, что "так правильно"
Вера Ершова
И что? Некоторые день рождение то непомнят когда? У меня вообще все в мобильнике забито.
Я думаю, дело не в равнодушии, а как тут уже писали, мужчины не запоминают даты: хорошие и печальные.
Guldariya Dauren Kyzy
а мой не помнит дату рождения матери, и детей тоже не помнит. приходиться напоминать. такие они мужики. (зато за сколько купил железяку на машину пару лет назад он помнит)
Воспоминания о матери может не очень - как одна из причин
Наталья Харитонова Согласна, и как воспоминание О СМЕРТИ матери, тоже может быть причиной.
Нормально. Лишь бы помнил ее, а дата смерти - всего лишь число, как и дата рождения.
нет
фу на него ОН НЕ КРЕЩЁНЫЙ!! ! убогие люди, лишь бы осудит кого-то
Мария Коваль
Нормально. Зачем помнить плохое
Неужели так сильно хочеться за что-то зацепиться, найти плохое. Зато вы наверное умница-ничего никогда нен забываете.
нет
Мужики вообще бестолковый народ.