Организация быта
Можно ли в прямом смысле сдохнуть от скуки? Переехал в другой город и через полгода понял- конец близок.
ты наверно сам скучный (
Феруза Жамолдинова
Ага, как дед
В другом городе - и скучно?
Ты проиграл.
Ты даже не пытался завоевать этот город, чтобы он стал своим.
Ты сдался - ну так сдохни, хоть от скуки.
Да еще - Краснодар! Как там можно скучать?!
Большой красивый город на реке. Через речку - Адыгея, Майкоп. В самом городе культурные, спортивные, архитектурные объекты, развлекательные заведения. Предприятия, организации, вузы.
На электричке можно до моря доехать.
Так привык к своей роли маменькиного сынка, что без мамки другую роль к себе применить уже не можешь. Стремишься обратно к комфортным условиям. Мама, роди меня обратно, мне в другом городе скучно.
Не обрел друзей, не завоевал доверия людей, не стал ни для кого авторитетом, никому не помог, ни в чем хорошем себя не проявил...
Никаким полезным интересным делом не занялся.
Тебя не интересуют окружающие люди.
Когда уже отлипнешь от своих родителей.
Тебе в любом месте будет неинтересно.
Ты проиграл.
На электричке можно до моря доехать.
Тебя не интересуют окружающие люди.
Когда уже отлипнешь от своих родителей.
Тебе в любом месте будет неинтересно.
Феруза Жамолдинова
Я живу 20 лет один. Какие родители????Просто город сменил
Маринка Воробьева
Попробуй дать объявление в газету: М новый житель стольких-то лет ищет приятную собеседницу для ознакомительных прогулок.
А чего тебе скучно? В твоем городе нет вообще ничего красивого? Парков тоже нет? Или никуда не выпускают? Интернета нет?
Феруза Жамолдинова
В Краснодаре есть все, кроме близких людей.
Если человек пустышка, то вполне.
Бабу заведи
сходи в бар и будут приключения
если конец близок-подергай за него и скука уйдет
В прямом - нет. Всегда можно найти увлечение, а затем и друзей живых через интернет. Если конечно не ж... па вместо головы.
Можно.