Валентина Рыжова

Родина это там, где комфортно жить?

Mariya Lubimaya

Если родился в одном месте, а всю жизнь прожил в другом, то говорят вторая Родина.

Анна Матюшенко

вообще в Родине имеет значение только место, где человек родился, по моему это логично)

Nadyusha Belaya

Ну корень слова же говорит ...)

Александр Ст

вот! вот именно это я называю провокацией! ставить в ник чупа-чупс и надутые губки на аву, а потом задавать вопросы на которые самый верный ответ будет повторением вопроса с изменением глагола. мелочь, а пошло, шо жуть!

Виктор Карена

Нет, совсем нет. Родина - там где твоя душа.

Ел
Елена

Это там ...где много чупа чупсов- в разных местах...)

Юрий Слободской

Видать вы из евгеев будете....)

Мария Шмелева

Нет. Родину не выбирают.