Юр
Юрий

Я урождённая москвичка хочу жить на родине мамы и остальных родственников... в Питере. А вы? Где хотели бы жить?

Ваня Койпиш

А у меня все в москве а я сбежал три года тому в подмосковье... .
И нисколько не жалею....

Liliya Kamenchuk

Хочу жить на Родине в Москве, но в другой, совершенно другой, нежели сейчас.

в норвегии

Дина Бариева

Дорогой магнит! Я хочу жить в своей стране, в своем городе. на своей улице и в своей квартире. Я просто помню один момент: где родился, там и пригодился. Когда-то много читал эмигрантской мемуарной литературы и понял, что подавляющее их большинство жутко страдало, что они оказались по разным обстоятельствам далеко от России. И сам, будучи в недавние студенческие времена (год окончания ВУЗ 1968) в категорийных любительских путешествиях по месяцу и более, к концу похода все красоты уже надоедали и хотелось одного, вернуться домой. Может быть я один такой? Не утверждаю. Но ...мне хорошо дома.

Кирилл Пикулин

иркутск это второй питер

Денис Белоусов

В мягком* климате и, чтобы люди были менее суетливы и раздражительны, чем в той же самой Москве или в Лондоне.
*не жарком, но и не холодном; не в сухом, но и не во влажном (как в тропиках).

Мария Писарева

...в другой стране...)

Михаил Орлофф

В ЮАР, Но без негров, которые там все загадили.
Или в России. Но без белых, которые там еще больше все загадили.

Екатерина Трубникова

"Где родился там и сгодился". Энергетика места рождения притягивает.

Да
Дарья

Везде, по немногу

Алексей Иванов

Там где родился и живу сейчас.))