Лидия Никольская

Потолстела после болезни, для похудения нужно время, как сейчас быть, жить мне плохо, стыдно, не комфортно?

Ольга Булатова

потерпеть и кроме времени самой действовать, например по Шелтону - мне очень помогло

Х)
Ханя )

постепенно сбрасывать вес, есть низкокалорийные продукты, можно недельку на диете пожить..)

Бек Хамирзаев

Разобраться почему стыдно

Ксюнечка Серегина

Что за комплексы? Занимайтесь собой и не комплексуйте 🙂

Наташа Шатилова

Что бы что то получить надо что то потратить.

Дмитрий Фишер

Как же знакомо! У меня тоже такое было. Пока вес не придел норму, схитрите: носите длинную одежду с множеством вертикальных линий: н-р, шарф с висящими концами, длинные бусы, купите длинные сережки. Если ноги не больные, то можно носить туфли на высоком каблуке. Челка на бок тоже делает лицо тоньше. Еще большая сумка на плече визуально делает Вас тоньше. Чем больше вертикальных линий, тем лучше. У меня ноги отекшие, я поэтому из юбок ношу только длинные (почти до ступней) , если короткие - то с высокими сапогами. Я так и делаю, а все как лохи ведутся и думают, что я худая)