Наталья Никишина

В какое время года вы комфортнее себя чувствуете?

Mister X

зимой, зимой меньше всего пьянчужек на лавачках.

Серёга Малышев

Люблю весну

Волкова Оксана

зимой потяжее для меня

Андрей

вчера

Алексей Потапов

весной и летом

Арам Манукян

Апрель-май, август-сеньтябрь, зима, с середины января до марта.

Любовь

А знаете, раньше думалось, что только летом. Ибо ждал его с нетерпением целый год. Но став старше, понял, что каждое время года прекрасно! На всё стал смотреть иначе, ибо мы живем в мире и видим, слышим, чуем его. Это прекрасно. Попробуйте насладиться в каждое время года тем, что отстутствует в другие времена. Например, летом всё цветет, тепло, дольше сияет наша прекрасная звезда, но зимой и осенью всё иначе. Но! Летом вы не увидите, как в холодный зимний день солнечный свет отражается от ломкой кромки снега, сбирая в себя цвет неба. Как осенью листья, желтея и краснея, опадают с деревьев.

На мой взгляд каждому человеку нужно осознать, что живем мы не просто в городе или стране. Мы живем на планете Земля, нашем единственном приюте среди бесчисленного космоса. Мы живем во Вселенной. И планета наша лишь крупинка в нашей огромной звездной системе, которая в свою очередь крупинка в галактике Млечный путь. И продолжать можно до бесконечности.

Оглянитесь вокруг, как меняется наше небо, как со временами года меняется атмосфера нашей планеты, как меняются облака, какой холодный воздух зимой и теплый летом. .

Глядя на всё это осознаешь, что мы маленькие живые биомеханизмы, с кучей надуманных и приумноженных проблем, которые ждут чтобы их выслушали, пожелели. Которые лгут сами себе и которые живут с постоянной мыслью о том, что о них скажут жругие. Что подумают, как себя поведут.

Я сейчас не о всех, конечно, но очень жаль что среди 7 миллиардо живых людей, на самом деле ЖИВЫХ осталось очень мало.

Дмитрий Бутусов

Ранняя осень - Бабье лето)

Алексей

Нет такого. У нас или слишком жарко, или слишком холодно - с резкими переходами.