Психология
А Вы ...Какое время года? :-)
Совпадаете Вы с тем временем года, когда родились?ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!!! :-)

Я родилась Весною. Но.. сейчас мне нравится Осень, хотя.. в душе остаюсь .. я все-той же маленькой, весенней девочкой)) )
Я люблю Мою Осень! Многие вокруг недовольны: « Дождь! Сыро, слякоть, моросит, холодно... » А мне нравится! Мне уютно в такой погоде) )
Город южный в полутьме,
В самый полдень ливень грянул.
Люд на пляже в суете:
Топот, ругань, крики: «Мама! »
Ливень льёт как заводной,
Я одна стою у моря.
Что мне, мало в жизни горя,
Чтоб и дождь считать бедой? !
Я танцую рок-н-ролл
На пустынном мокром пляже,
Я танцую рок-н-ролл,
Дождь мне подпевает даже!
/Ольга Тишина/
Правда, иногда с приходом осени, приходит депрессия.. . Но, это можно считать побочным эффектом. Не просто так, я думаю, осень любил и ею восхищался А. Пушкин .
Я люблю осень несмотря на то, что она – это начало зимы. Зиму я, мягко говоря, недолюбливаю, потому что зима – это мёртвый сезон, это смерть. А осень – это старость. Она печальна, но наивна и чем-то похожа на детство. И тем более старость-осень это начало смерти-зимы, которая, в свою очередь, даёт начало новой жизни! После неё приходит возрождение, воскресение – Их Величество ВЕСНА!! ! И.. Вновь, мое Рождение!)) )
А, пока буду наслаждаться золотом листвы, свежестью дождей, теплом уходящего в отпуск солнца и изобилием урожая!) )
Счастья Вам Осеннего!) )

Город южный в полутьме,
В самый полдень ливень грянул.
Люд на пляже в суете:
Топот, ругань, крики: «Мама! »
Ливень льёт как заводной,
Я одна стою у моря.
Что мне, мало в жизни горя,
Чтоб и дождь считать бедой? !
Я танцую рок-н-ролл
На пустынном мокром пляже,
Я танцую рок-н-ролл,
Дождь мне подпевает даже!
/Ольга Тишина/
Счастья Вам Осеннего!) )

Вообще я родилась в апреле.. но, что-то люблю больше и хотела бы быть летом ))) прям жарой!)))
смотря в чем ))) я все времена года, хоть и родилась летом ) когда злюсь или работаю - я зима, когда люблю или развлекаюсь - лето, когда ухжу в себя -осень.. . а еще я бываю весной ...причем часто )
ОСень)
Спустился желтыми листьями,
Где-то переливаясь красными оттенками
Спустился для нее
Спустился, чтобы не запачкала свои ступни
Так нежно ходила по мне звуками хрустящих хлопьев,
Что невольно влюбился в каждое ее движение
И замирал, когда она взадумчивости останавливалась
Боялся, как бы не свернула в сторону
Конечно не свернула бы,
Ей самой нравилось шаркать по желтым... .
Сочитаясь со мной, создавая гармонию зеленого, каричневого
И листьями, что ласкали ступни...
Спустился желтыми листьями,
Где-то переливаясь красными оттенками
Спустился для нее
Боялся, как бы не свернула в сторону
Конечно не свернула бы,
И листьями, что ласкали ступни...
Я осень, мой день рождения был совсем недавно (24ого октября) .
Да, действительно, чем-то мы схожи. Возможно плаксивостью.. .
Но не смотря на это я неплохо уживаюсь и с другими сезонами года.
Зимой замерзаю и ухожу в спячку. Весной цвету и хочу любить весь мир!
Летом немного ленива, но интересна.
Я просто люблю эту жизнь во все времена года:)
Летом немного ленива, но интересна.
я родилась осенью. что-то во мне есть осеннее) ) но очень мало. вообще то я настоящая весна)))))