Психология

Осень - как известно, время года депрессивных обострений. Солнышка, видите ли, мало. И холодает. И грязь.

И вообще все отмирает, засыпает, все тлен и никаких перспектив в этом плане до самой весны.

Раскройте же положительные стороны этого времени года? Ну красиво цветные листья - это ладно. Это всем известный факт. А что еще, кроме красоты, вы можете сказать в пользу осени?
Марина Подоляк
Люблю именно первоначальную осень. Тепло, море ярких красок, море овощей и фруктов. Проулки и шорох листьев первых.
А березы первые опадают, золотым листопадом овевают...))))

Тютчев
Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...

Где бодрый серп гулял и падал колос,
Теперь уж пусто всё — простор везде, —
Лишь паутины тонкий волос
Блестит на праздной борозде.

Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь —
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле...
Надежда Голубева
Лучший ответ
Это стереотип. у меня дипрессия летом, а осень это расцвет энергии и настроения!! люблю всех! а уж зимой тем более. про дипрессии вру (не бывает её) но гадкое настроение от 300 солнечных дней в год -это про меня. с детства к солнцу неприязнь
значит, идем в магазин и покупаем горошек на новый год.... скоро мандаринами запахнет
Ольга Шаповал
Не так жарко как летом.
Зуева Марина
У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать

И т. Д
Луиза И
...осень же есть подходящее время, чтобы заняться поиском спичечных этикеток!

Во как!
Осень-это время.. это три календарных месяца вашей жизни.. А за три месяца, если сильно захотеть, можно горы свернуть.. Под дождь и ветер, грязь и сырость..
осень - время сбора урожая и заготовок на зиму - в холодных странах, естественно
Юлия Новикова
..а это
наш с осенью
секрет..)
Солнце вообще вредно для здоровья, осенью нет жары и микробов меньше, воздух чище и давление лучше
Улпаш Намазова
Ну судя по настроению Вы городская жительница. Езжай в лес поброди, грибы по собирай, птичек послушай.
На речку сходи - рыбалка, шашлыки.
На просись к кому нибудь на охоту. От осенней природы балдеть будешь
А нюхать цветочки на на диване - вот это и есть дипрессия
Ничего, не люблю очень.
Не вижу в ней ничего красивого.