Как ни странно, но в осени и так много собрано из других времен года:
тепло бабьего ЛЕТА-ранняя осень,
первый ЗИМний снег и морозец -это поздняя осень.. .
Яркость красок -как впрочем и весной и летом.. .
А вот надежд весенних и весенней легкости увы в осени нет.. .
А нужны ли они ей? Или красивая осенняя грусть ценнее?
Психология
Что бы вы добавили осени из других времен года??))
Пожалуй, ничего. Её запах неповторим---пряная листва притягательно пахнет грибами...
Тепла конечно.... из лета..) ) солнца из весны...
:) ...тогда то, что любим и ждём, станет обыденным: снег хлопьями, подснежники, знойный аромат ягод....
Психоэзотерику надлежащего покоя золотой осени ...
Немножко тепла от лета, желания от весны и игривости от зимы...
Не люблю винегрет.
Я бы не добавляла, а заменила осень на весну.
У каждого Осень своя.. .
Пусть будет, как есть...

Не будет ошибкой, если добавить осени 92- тёплых, погожих, истинно летних денёчка, с вычетом такого же количества денёчков серых и промозглых.
Температуры.
Теплоты лета, веселого пения птиц из весны и сверкающей чистоты зимы....
Меньше слёз --дождей . Побольше улыбки --солнечного света
ничего, я люблю осень такой какая она есть... .
ах, лето красное любил бы я тебя как бы не зной, да комары да мошки... .
осень и так не повторима, думаю можно и так оставить