Психология
В какое время года вы чувствуете себя наиболее комфортно?)
Комфортнее всего- осенью, для меня важен температурный режим)) ) - +5º - +18º К тому же, осень - самое красивое время года - яркие разноцветные листья, иней на еще зеленой траве...) ) воздух - какой-то особый - как будто становится чище и даже прозрачнее...
Ранняя осень (с середины сентября до конца октября примерно)..
В любое.. Но обязательно на рыбалке..
Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!
Лично я люблю лето, особенно если есть возможность бывать у воды :))
..больше всего люблю осень.... Весна -это изумительно, но после весны так быстро настает лето, а летом преподаватели "сидят" без денег ...и получают свою зарплату только в октябре! ..простите за прагматизм... Ненавижу лето !
А для меня у природы нет плохой погоды....
Конечно ЛЕТО!! ! А если ещё и море в наличии, то можно сказать что жизнь удалась (по крайней мере - на время отпуска :-) )
Лето, лето, и еще раз ЛЕТО!! ! ))
Конечно же весной! Жизнь разливается с новой силой по всем живым клеточкам... какой кайф!!!
Люблю осень. Золотой лес и сквозь опадающие листья пробивающиеся лучи теплого солнца. Бабье лето -мое любимое время года.
Лето. Люблю солнечное тепло, много света, голубое небо, лёгкие облака, бурная зелень...
весной и летом. ненавижу грязь, холод, шум
Зима ) на даче у камина выпить с друзьями, а потом в баньку и в сугроб ) вот такая вот русская народная романтика.. . лето тоже неплохо однако