Психология

В какое время суток вы чувствуете себя более комфортно? Почему?

Juventa Д
раааано утром... часов 5-6 утра.. . мне просто нравится этот момент пробуждения... мира) ) какое-то трепетное таинство.. . это правда) ) к тому же никто не отвлекает.. . от созерцания.... ) как сейчас помню.... раннее раннее утро в деревне, у тётки... ммм... выйдешь на крылечко... кааак вдохнёшь аромат росы... свежести... всей грудью.. . хорошоооо.. . где-то петухи поют, где -то бурёнки мычат.. . в общем.. всё оживает)))
Мария Корлыханова
Лучший ответ
В любое.. . это зависит от моего внутреннего состояния...
Ночью.... не могу объяснить... к вечеру работоспособность увеличивается... "СОВА"
на мой комфорт влияет состояние моей души,
когда ей хорошо- и телу хорошо, неважно в какое время суток)
На
Надежда
ночь...
В любое ...Главное, читобы никто не доставал ...)))
Sa
Samalek
А у меня проще. Когда проснулся, тогда и утро. Когда есть хочу, тогда и трапеза. Когда трахаться, тогда и интим. Вообщет не зависит от времени суток.
ночью все становится на свои места...
Анна Карпенко
когда сплю . И меня никто не достаёт, разнообразной тупостью.
Надежда Эдер
утром! примерно до 11 утра обожаю утро!
Вечером и ночью. Работоспособность повышенная, настроение всегда бодрое. (Сова, как говорят психологи).
Вечером. Сова я.
Елена Якимова
Ночью, с фомкой, перед дверью.
вечер и ночь
ночью... можно о любимой подумать посмотрев на звёзды)
Юлия Бабура
Ночью, у меня работа такая в основном ночью. Уже не один год. Поэтому привык. Почти весь день хожу сонный, а к ночи и спать не хочу и бодрости хоть отбавляй. Сова.
ночью, т. к. в это время я сплю
Утром, нострой в это время всегда на позитиве.
Л Т