Ника Шпак

Украина и Россия переплетены родственными связями! Наверняка и у Путина и у других политиков России есть родня в Украине

Получается что то вроде большой ссоры в одной семье ??? Сейчас ?
Почему ж дело дошло до оружия? И тысячи смертей ?

Илья Кипер

Здравейте хлопчыки и дзяучинки.

Анастасия Нестерова

не обязательно у всех. У меня нет.

Олег Завгороднев

Геополитика и деньги сильнее семейных уз для России .

Сергей Леонов

Перетопчется родня! Нашли не-то Старшего, не-то Младшега брата, Азиаты-Хреновы !
Азиаты = Протоперсы ( Скифы-Сарматы-Аланы) ! ---

"" В днепровском левобережье и бассейне верхней Оки локализуется второй антропологический тип восточного славянства. Он характеризуется средним или узким лицом и долихо-субмезокранией. При сравнительном сопоставлении криниометрии славян днепровского лесостепного левобережья и населения II-IVвв. , известного по черняховским могильникам, была обнаружена их явная близость. В свою очередь черняховское население, судя по антропологическим данным, в значительной степени восходит к скифскому. Таким образом, ранние славяне Среднего Поднепровья, принадлежавшие к рассматриваемому антропологическому типу, видимо, были в основном славянизированными потомками, побеждённого славянами, скифского (ираноязычного) населения тех же областей. ""
Кстати, в речи Украянцы = Протоперсы употребляют, как называют Лингвисты, "" Персидскую букву Г "" , которая звучит типа Халинва-Хавно-Хаварю ...

Даниил Марченко

Ага! пришел гость поссорил семью и развалился СССР поделили квартиру на несколько маленьких. Пришел он опять и уже ссорит не как семью, а как соседей

Татьяна Кузьмина

Обаме это мешает, хочет, чтобы мы сами перестреляли друг друга.

L7
Loki 75

вот как раз среди родственников бывают самые страшные враги

Дилшод Ашрапов

Просто над Украине об этом забыли. это все Галиция и США воду мутят. в семье не без народа.