Роман Пушкин

Доколе мы, страны ТС будет страдать из-за политики Путина в отношении Украины?

Все негативные последствия которые Россия ощущает на себе после санкций Запада, они отдаються и у нас в Казахстане. У вас цены растут, и у нас начали, у вас бензин подорожал и у нас. В Казахстане самые низкие цены на ГСМ были, пока ещё остаються. Но из-за ТС нам говорят "надо выравнивать с российскими ценами", нет что бы сказать в России "надо цены выравнивать с Казахстанскими", наоборот поднимают. Я уверен, что если бы в России цены были бы ниже казахстанских на ГСМ, то тогда бы Путин сказал, что надо равняться с казахстанскими ценами. короче ТС это против народа и потому я понимаю украинцев, которые стремяться в евросоюз.

Денис Кондрат

Думаешь если Казахстан выйдет из ТС, то для него российский бензин резко подешевеет ?! :)))

Ольга

Украина лишь предлог для санкций не было б Украины нашли бы другой повод для санкций. было бы желание, а повод всегда можно придумать!

Сергей Ухин

Полный придурок

Тимур Чик

Я тоже за то, чтобы Казахстан ушел в Евросоюз. Чем меньше народу будет висеть на шее России, тем лучше для нас. Правда, выгоды мы все равно не увидим, так как путинские подельники-одноклассники все равно все разворуют.

Василий Матуль

Вы перепутали понятия - не политика Путина по отношению к Украине, а политика Америки против России с помощью майдана и войны в Украине - чтобы был повод обвинять Россию и вводить санкции. Что касается Казахстана - то вы отдельная страна, у вас свой президент - пусть он и регулирует ваши цены.