Алексей

Кула лучше двигаться Украине: в Евросоюз, или ТС?

Юлия Маторина

Продолжать топтаться на месте и распевать польские гимны: " Ще не вмерла Украина ( калька с польского" Еще Польска не сгинела"

Элай

К стандартам стран, где к отношение к человеку есть как к личности, а не как к быдлу.

Алевтина =)

Лучше быть самой по себе, независимой

Ольга Груздева

Фигня вся эта писанина.

Евгений Терешонков

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги)))

Ал
Алсу

Кое-кто хочет одной задницей на два стула умоститься.
http://uainfo.org/yandex/255885-licemr-medvedchuk-vddav-dochku-na-navchannya-u-zhenevu.html

Stushka

идти своей дорогой.. . самой строить свое счасть, а не выбирать под кого выгоднее лечь, как дешевая проститутка.

Виктория

Евросоюз однозначно

Анна Титова

Украине лучше двигаться на Майдан. там разъясняют всем всё на любом языке. И ментам на их языке тоже разъясняют.