Алексей Кондрашов

Почему Евросоюз не дал денег Украине на евроассоциацию?

Сергей Иванов

Так они там сами в долгах, как в шелках.

Pavel Simindeyev

Им не нужна Украина как самостоятельная страна им нужен придаток для сельского хозяйства.
Оставить 1 миллион рабов для выращивания картошки и все.

Юрий Жабров

потому что они заипались давать всем нищебродам тип Греции, Испании, Прибалтики. Венгрии и т. д. А Украина большая- так и сказали - сократите пенсии, зарплаты, уберите соцвыплаты, повысьте тарифы на энергоносители, увеличьте пенсионный возраст - экономьте! и мб у вас когда-нить появятся необходимый минимум в 600 млрд. долларов).. . не в этой жизни..))

Карен Погосян

Евросоюз даёт деньги только в том случае, если потом может содрать в 3-4 раза больше. А с Украины что взять?

Сергей В

А зачем ЕС Украина? По сути, это только территория для них, не больше...

V@
Vassilissa @

потому что Кировоград и область принадлежит Америке.... вот пусть они и дают

Владимир Гагарин

евроотсоциацию

Игорь Гусев

а ты бы дал лямку без отдачи? а они миллиарды просили.

Инна

а ты, тролль, еще три раза задай свой вопрос

Ан
Анна

обойдётся

Павел Серебренников

потому что евросоюзу никто не дал денег за ассоциацию с окраиной руси

Далер Джабаров

Путин опередил.
15 миллиардов отвалил.

Лариса Парамонова

А почему он должен был? С какого перепугу!?