Елена Кашкавал

До какой даты Украине дали принять решение вступать в Евросоюз или нет?

Любовь

Украине дали право вступить в ЕС,разве?

Ир
Ирина

Для начала правильно сформулируйте вопрос.

Андрей

до 18 ноября 2013 года ...Украина должна сказать Да или НЕТ... то есть отпустить из под стражи Тимошенко ...подругу Меркель.

Настюшка

До 31 декабря 2114 года. А потом уже ЕС будет решать, принять Украину в ЕС или нет.

Ан
Анастасия

До вступлени в Евросоюз Украине далеко, как до ближайшей звезды из созвездия Центавра. Речь ныне всего лишь идет о особой форме отношений с Евросоюзом (решение будет в ноябре) , да и то условием этого является освобождение Юлии Тимошенко. Неужели этот не очень умный Янукович не понимает, что освободив Юлию, он подпишет себе приговор?

Toshka

Плохо быть неосведомлённым россияниным -- евроинтеграция являтся законом Украины, ещё со времён Кучмы (до померанчевой революции) !

Ан
Ангела

Фигу пока им показали

Роман

Замутили кашу ...а народ то спросит ..

Татьяна

Разговор несколько преждевременный...

Анастасия

Для начала Евросоюз должен принять такое решение. Врядли он его примет. По крайней мере сейчас.