Sergei Studenikin

Зачем Украине вступать в ЕвроСоюз? На что надеются? И к чему, на самом деле, это приведёт?

Da
Daimond

Надо украине в Ес, очень надо.
Тогда за украинцев работать будут немцы, долги оплачивать французы, а Украина будет понадУсё.

Павел Заколюкин

Это проблема Украины, хочет, пусть вступает сколько угодно. Однако золотые галушки. как там некоторые верят. с неба не попадают. и жизнь лучше не станет пока они ее сами не наладят. Никто их кормить не станет. как и устраивать в их стране райскую жизнь. Все самим.
Вот только что то мне сдается. что Украина мечтает именно ПРИЙТИ в Европу. типа на все готовое. то есть это психология халявщиков. В лучшем случае гастарбайтеров. Те то хоть работают. Вот только не у себя дома, а всегда где то ...куда они пытаются приехать. ПРИЙТИ. попасть. Просочиться любыми путями. Вопрос только. нужна ли в Европе целая страна гастарбайтеров.. . Но это дело Украины и украинцев. пусть делают то. что считают нужным.

Глеб Лапков

Кто туда примет 45 миллионов голодранцев? Европа конечно чудит, но еще не совсем в шизофрению ударилась.

Алёна

Они обязательно вступят в Евросоюз, только после того как Европа вступит в Таможенный союз .

Макс Литюшкин

Украина-как навязчивый любовник и не имеет значения хочет ЕС или не хочет. Им ещё к России придётся обращаться, чтобы спастись от этой любви. Такое, вот, ощущение от всей этой истории..

Егор Слукин

Как цыгане во францию.. .
Жить, и богато - и ничего не делать!..

Кристина Петросян

Если руководство страны из поколения в поколение только и занимается тем, что ГРАБИТ СТРАНУ, народ рано или поздно начнёт искать ВНЕШНЕЙ ЗАЩИТЫ.
Россия с ТС не показалась привлекательной народу Украины в сравнении с ЕС.

Аргументации России не хватило, да и действий никаких.

Украину теперь "воспитывать" будет даже не ЕС, а МВФ для начала.

В принципе, всё возможно... возможно, что законы реформирования не просто будут приниматься и складываться на полку, а ещё и контролироваться ЕС, подстёгиваться, так сказать приманкой "вступления в ЕС"

Молодёжь надеется, но жить им в "светлом европейском будущем" наврядли придётся.