Baba.nina Pixto

Какой объём в торговом балансе Украины занимает РФ? К чему приведёт Украину полная изоляция от России?

к чему приведёт Россию полная изоляция от Украины?

Власти Украины специально или нет, но идут по пути полной изоляции. Они действуют в интересах их страны? он творят добро,

Рахима Достамбаева

Изоляция России от украины, звучит так же, как изоляция космоса от молекулы

Варвара Саляхова

Большой. К краху.

Карасев Евгений

80%. к зверьку приведет изоляция. к белому и пушистому зверьку....

Андрей Румянцев

80% по отдельным видам продукции.

Наташа Мишкина

УЖЕ привела. А если ещё хохлогастарбайтеров домой вернут-вообще кранты будут.

Andrey Ur,eviche

карманы украинских олигархов - единственное, что пострадает.

Ж*
Женя **

украина без нас даже танки не может производить, комплектующие для них поставлялись из России, другой альтернативы нет, да похоже и не найдут замены

Залина

Приведет к тому что, то что сама украина произведет, продать в европу не сможет, а покупать будут все европейское. Изза конкуренции фермеры обанкротятся

Ольга

Торговая война РФ приведет к поиску новых рынков сбита .

Сергей Солодков

Треть .
Ну а нефть занимает большую часть бюджета РФ . Она медленно ползет в низ - это результат изоляции РФ от всей Европы ...