Роберт Усманов

К чему приведёт вторая волна молодёжного экстремизма в России?

Татьяна Карета

о чем вы? ссылку в студию

Анна Андреева

Уже привела

Святослав Миловзоров

к воздухусотрясению

Ло
Лола

не к чему хорошему.

Алена

К усилению бардака только.

Aizada Darieva

...к обмельчанию чёрмного моря да иссяканию сероводорода в реальном и в усилении его в ментальном+

Леська Воронич

а что первая волна уже прокатилась? ))) надо же, даже не заметил )))

Наталья Вега

Что-то я не наблюдаю никакого молодёжного экстремизма. Вся молодёжь сидит в инете, иногда выбегая с белыми ленточками за пивом.

Варвара Саляхова

Может порядку прибавится...