*****ольга Москва******

Вторая волна приватизации

Что-то о ней ничего не слышно. Она будет, идет или уже все продали?

*** ссылочки на СМИ, если можно ***

Николай Жабко

Всё уже украдено. До нас.
Национализацию ждёмс.

Мо
Мохнатик

По морям, по волнам! Нынче здесь, завтра там!

Ра
Раушания

уже все смыло

Елена Мирзоева

все продали и превратили в норильск

Сергей Щербаков

"приватизация" сейчас выполняется в непрерывном режиме в самых разных скрытых формах. слова другие а смысл тот же. она была есть и будет. снова и снова

Mehroj Fozilov

она не прекращалась но самые лакомые куски уже ушли за копейки

Анна Николаева

так а что приватизировать все разворовано

Настя Симонова

Обули всю страну с этой ватизацией. Теперь начнут раздевать.

Га
Гайк

Лучше, если бы её не было, а жирных крыс, нагревших руки на первой, перевешали на шарфах!