Галина Саратовцева

Как отомстить политикам России за их бездарное бездушное отношение к стране и к народу ??

Эльмира Асаналиева

Самосожжение - лучшая месть.

Д*
Дельт@план ***********

Отдать свой голос за оппозиционных политиков. Как во всех цивилизованных странах происходит

Алексей Шкляев

Зачем? В России в принципе всё хорошо, народец только преступный и неблагодарный ))) Поганенький у нас народ.. .

http://www.youtube.com/watch?v=p43MJ6NMLZs

Ал
Алексей

Они нас спаивают, скуривают, превращают в наркоманов и идиотов, заставляют идти на ужасные поступки - от безысходности. Они хотят сделать нас тупыми идиотами (учиться сейчас не так то просто) , все делается для того, чтобы мы тупели и вообще не соображали в политике, чтобы в рот им заглядывали и не мешали им воровать. Что нам сделать? Не пить, не курить, не колоться, хорошо учиться, и не верить этим чиновникам, не бояться их, только подумайте как много людей сажают за просто так. а мы боимся, боимся против пойти. Вообще бы бунт всей Россией устроить, против всей этой госструктуры, они нам пудрят мозги! Часы то переводят, то не переводят... на фига? Да чтобы мы как дураки думали о часах этих долбанных, а не о реальных проблемах государства, вот и все.

Жа
Жанерке

Убей народ. Они вышли из народа в не прилетели из космоса, и обладают всеми свойствами того же народа. Будет новый народ- из него выйдут управленцы новых свойств.

Светлана Морозова

Если Вы хоть что то из себя представляете как специалист, то свалить туда, где Вы будете востребованы. Когда все свалят, тогда кадыров будет пасти у себя в горах госдуру, а димка с вовкой строить узбекам юрты.

Елена Тофан

Если вы спрашиваете СЕРЬЁЗНО-заблокировать счета не только в иностранных банках, но и в родных отечественных. Это будет действительно отмщение за "всё доброе",что эти недоумки сделали для Страны: (

Ив
Иван

Голосуй за националистов. Ходи на митинги ( националистические - вся остальная оппозиция на ту же власть работает, народ оболванивает ). Тренируйся. Готовься. Хочешь в нацисты пойди

Насти Никулина

убить политиков

Сергей Сер

Закинь бомбу в багажник и тарань белый дом, мы поминем тебя добрым словом. Все дерзай, ждем результат по новостям.

Отрежь себе яйца и поезжай в Америку.

Надежда Дворенкова

написай им в туфли

Александр Суслов

Никак. "А Васька слушает, да ест"

Ольга Зайцева

была Византия, стала Турция...