Общество

Для наших политиков РОССИЯ это г МОСКВА а заприделы Москвы это кочание у народа последних денег.Правдо или нет?

Данная схема была придумона ещё со времён Влодимира Маномаха! Один город является центром а остольная територия - это колонии, которые платят дань!
Вопрос лишь в том Москва ли является центром власти в России или какой-то другой город или страна!
София Слободян
Лучший ответ
Абсолютное неправдо. Я москвич, и честно могу сказать, что мой город - волнует их так же сильно, как и вся Россия. Ну, то есть никак не волнует.
А ведь большевики так пытались ликвидировать неграмотность.. . Кухаркой трудиться изволите?
Бедненькие все то у вас отобрали, жаль только что компьютеры не отобрали что бы вы меньше тут сидели и писали всякую х....
Да. Вот сейчас смеются, что асфальтируют зимой, а только сейчас Москва выделила деньги на это. Не заасфальтируешь, деньги заберут 31.12.2011 и ещё втык дадут. Все прибыльные пр-я Москва забрала себе.
Ирина Ханина
что то типа того
В Москве тоже последние отбирают, как только могут!
Саша Егоров
Равиль Бихузин Браво, Леонид! За Москву тоже заступаться надо. Какой идиот первым сказал, что нам тут легче? Пусть приедет и проверит.
Я живу 300 км. от Москвы. Средневековье. Работы нет. Народ спивается от такой жизни. Безысходность.
не так уж и хорошо в этой москве, как в переполненом муравейнике, я бы туда жить не поехал.
Москва это барская столица, Почему Петр-1 создал на берегу невы новый град Столицу.
Геннадий Леонидович Питер это род дом для центра Москвы.
конечно правда.
прикинь. работаю в своём городе. а деньги получать.
так банкомат с москвой связывается.
раньше за своей же колбасой в эту помойку приходилось ездить. да ещё какая нибудь шалава шипела из за угла. типо по наехали мешочники. так какое теперь отношение к москвичам.
а теперь как Жириновский сказал. 80% процентов денег крутится в москве
истинная правда