Станислав Лебакин

Распределите влияние политиков на УкРАине в % отношении? Первые 5

Сергей Матросов

Путин В. В.
Обама Б. Х.
Коломойский
президент Зимбабве
...

Василий Васьнев

Обама
Маккейн
Нулланд
Меркель
Рассмуссен

Николай Кадушкин

Там только один политик... это Тимошенко... остальные это мудаки в американском публичном доме. Мудак.
.это староруское слово профессии человека который в публичном доме тряс кровать ...

Михаил

Мне нет ни малейшего дела до мерзавцев - что на Украине, что в россии.