Елена Васильева

А как украинцы будут благодарить Путина за то что спас их от голода? и приютил их страну 3 мира в ТС

Екатерина Виноградова

Путин за бесплатно ничего не делает. Так он пытается удержать Януковича у власти, так как с ним легче договориться чем с оппозицией.

Анастасия Голубева

А спасаемые просили, чтобы их спасали?

Марина Шкляева

ВАЩЕ ТО, Украина = тысячи заводов, производящих продукцию для России
а это от иголок до турбин и космических ракет!

Алла Смирнова

«Теперь луганчане вешают бороды с надписью: «спасибо Путину за Мир» . Видимо, люди уверены, что Мир создал 6 тысяч лет назад именно Владимир Владимирович. Указом. Устным. Исполнял Шойгу. Поэтому в результате получилось много «косяков»

Аленка Ефимова

Да, Украину каждый раз кто нибудь да спасает от голода. То сибирью, то концлагерями, то расколом территорий между Польшей и Россией. Причём дважды и сразу после заключения Переяславского договора о вечном братстве. А потом опять преда. . .нет просто отдали половину Украины по знаменитому Брестскому договору, чтоб спасти Советскую Россию. И вот опять дождались. Спасибо!

Алёна Маркова

как всегда- похлебают из нашей миски, а потом туда наср.. т по традиции..