Наталия Цыганкова

Великий Владимир Путин еще раз спас Украину от неминуемой катастрофы, как он спас мир от 3 мировой войны. Святой, добрый

Великий Владимир Путин еще раз спас Украину от неминуемой катастрофы, как он спас мир от 3 мировой войны. Святой, добрый, мудрый правитель. Его благодати и доброта будут воспеваться потомками по всему миру. Ибо мир такого не знал.

Сергей Смирнов

Тролль дальше. Но все так и есть.

Алексей Костин

его надо короновать. нет канонизировать

Елена Матюха

На колени перед кормчим нашим альфа-самцом

Барбос Арчеев

Так ведь это же Спаситель!

Елена Голубцова

Третья мировая идёт уже более 10 лет и пока наберает обороты, А война в Сирии это гражданская бойня как и многие другие по миру. Пукин спас единственно своих дружкой от зоны и от нищеты дав им Россию на раcxищение, И это не спасение Украины, это спасение Януковуча, помощь для его вторых выборов, впомним это после выборов второй раз Януковича.

Филипп Кортес

метафизика прям какая то..

Екатерина Сизова

Он попадет на обложку истории Украины, при условии, что историю напишет поэт Янукович

Эмиль Низамов

я всегда говорю: не давайте денег нищим! Они за это вам же еще нахамят, заразят чесоткой или укусят... "

Андрей Стажков

вы еще сами не заеплись тереть одну и туже тему
про Украину и 15 млрд ?
ну помог... ну и что?
орете как будто Путин из вашего кармана деньги взял и отдал другим)

Ольга Маслова

Просто так он ничего делать не будет - пальцем не пошевелит - все посчитали

Мээргуль Полотбаева

Ответ для Black Jack: а может лучше бы он эти деньги миллионам больных российских детей дал на лечение или пенсионерам пенсию повысил?