Roman Burmak

Когда украинцы будут благодарить Путина за минские мирные соглашения и гуманитарную помощь ?

Евгения Ермолаева

Им не ведомо чувство благодарности.

Елена Шишкарева

Они не знают, что такое благодарность

Pain

Ты про конвои с тысячами тонн боеприпасов ?

Малыш

Украинцы рядовые не имеют никаких прав на выражение собственного мнения.
Для этого у них есть олигархи, западенцы, нацики и майданутые)))

Екатерина Нестерова

Они 9 мая следующего года установят в знак благодарности вот такой памятник на Крещатике.

Евгений

знаешь, еще в детстве, когда во Львове жили, всегда поражало это свойство "мисцевых" думать ТОЛЬКО О СЕБЕ. . .я просто тогда мелким был, не особо рефлексировал над этим...

Инесса Выборная

никогда, потому что, они тупые

Вадим Эрлих

хохлы в шоке - ведь помощь не им а ДНР и ЛНР - их жаба задушит до смерти - они же привыкли сосать Россию на халяву - долги за газ и то погасить не могут - а деньги на войну находят.

Дмитрий Журавлев

Так мирные соглашения и помощь для русских, проживающих на Украине.... Хохлам поляки помогают и немцы - вот им пусть и распинаются в благодарностях.

Светлана Мосина

Гуманитарную посылают русским в Донбасс

Юля Завьялова

Хохлы научились выделывать Сало из отработанных масел. Нанотехнологии, блин!
:)))