Де
Денис

Украинцы, так вас много, жалеющих нас, россиян, что просто непонятно, почему вы еще не выслали гуманитарную помощь в Россию?

Уже совесть иметь надо: у нас и президент плохой, и Европа нам продукты больше не продает, и рубль подешевел, и чиновники все разворовали. А тут еще и нефть, опять-таки, подешевела. Да все это накладывается на отсутствие демократии.
Словом, давайте, помогайте.

Харчи присылать не надо, мы уж на своей лебеде как-нибудь протянем, вы шлите деньгами. гривны не предлагать. принимаем евро и доллары. Не жмотитесь уже, вы же и так богатые, вам Америка помогает. А жалость на словах - это позорище.

Макс Б.v

ты их так напугал - что России нужно помогать - да ещё долларами и евро - что они от страха с сайта все свалили.

Александр Залогин

Почему укро-родители рожают вот таких тварей? Мир не наступит, пока не сдохнут вот эти твари и их родители:
http://www.youtube.com/watch?v=18ZJJ09IreA

Мария К

Если бы русня не поставляла солдат и ружие, то на Донбасе не было бы нужды в гуманитарке.

Ал
Алена

У них у самих "как у латыша, хер да душа"

Любовь Примаковская

аха.. , щас прям, салом Россию завалят.

Александр Федосов

Зачем же вам пендосские доллары и гейропейские евры? Не патриотично как-то. Нет уж, деревянненькими придется перебиваться!