Алла Долинская

Почему здесь украинцев больше, чем россиян? Боятся забыть правописание?

Екатерина Виноградова

п13dezh и провокация
Как ты это определил?

Мария Шведкова

Играют люди из многих стран и это здорово.

Андрей Кэпюшонов

А сеять национальную рознь - нехорошо. Вас этому папа с мамой не учили?

Алина Тихомирова

Это от чувства собственной неполноценности и хуторского менталитета, а язык давно забыли, пишут с такими ошибками что за голову хватаешься, ну им простительно ведь это язык клятых москалей и говорить на нем приходится чисто по необходимости))

Katrina

Им скучно на своих свидомых форумах: россиян туда не допускают либо быстро банят, а погавкаться-то хоцца!: -)

Мадина Мырзахметова

они считают что RU это не Россия а ридна украина

Ольга Баранова

Вот завтра будет диктант - посмотрим кто из нас грамотнее. Или ты его писАть (не путать с пИсать) боишься?

Ти
Тимур

Здесь всех хватает.

Александр Мышкин

Почему больше? Россиян на проекте 47%, а украинцев 5%. Что касается правописания, то вашим соотечественникам, действительно пора вспоминать правила по правописанию .Россияне пишут "лудше" ,а украинцы "лучше" , россияне пишут " с ездить", а украинцы пишут "съездить" .Так что не правильное правописание ваша беда!!!!

Наталья Л.

Стараемся соблюдать паритет. Россиян на украинских сайтах не меньше.

Дмитрий Ионов

Ну загляни сюда как нибудь в 3-4 часа по украински. Будут одни китайци. Видимо нечего жителям Украины в рабочее время делать

Маргарита Коломийцева

я кним хорошо отношусь

К Е

да врядли больше - если и есть то уж не западенцы

Наталия Галкина

Мы- единый народ.. пусть заходят.!

Иван Пашков

Им без русских смерть! Кого они тогда подъе.. бывать станут?

Саша Белый

мы не боимся забыть правописание А вот русских мало потому шо они и не знают -правил правописания

Saper Anonymous

На ту белиберду, что они здесь пишут, в их отечестве отвечать бы не стали.