Варя Федорова

Зачем Вова Путин помогает украине и отправляет гуманитарную помощь в 4 раз. Ведь они сами виноваты что...

....пол украины разнесли,... и ведь от этой гуманитарной помощи страдают не они а мы т. е повышение цен на продукты, И им доставляют этот груз бесплатно. И почему Россия а точнее правительство помогают всем, другим странам.... а не своим?... А другие страны не кому не помогают, не предлагают своей помощи.... А только слышно РФ там помогла.... РФ еще где то помогла....

Константин Загаров

Там не гуманитарка а оружие, а по пути обратно заберут тела убитых россиянцев.

Яна Гасанова

Как -то странно вы для россиянина рассуждаете. Сдается мне, что вы просто пытаетесь рядиться в россиянина не являясь таким на самом деле.

Евгения Мяус

троянский конь

Алексей Михалыч

Помощь вова карлик оказывает своим гопникам, которые прибыли в Украину и развязали войну

Ainash

где ты там увидел украину?

Игорь Бабаев

У Росси девиз ВДВшный- никто, кроме нас!

Наталья Хвостова

надо своих поддерживать. всё правильно Путин делает

Антон

БРАТЬЯМ СЛАВЯНАМ нужно помогать..

Wladimir

Эдгар, прочитала "Вова",-дальше уже не интересно.

Ai
Aid

сильно страдаешь то?

Елена Мосина

Это делается кстати без всякого решения Путина, этим заняты люди России и органзации

Дмитрий Кузькин

эдик, наш президент для вас не Вова, а все остальное вас не касается.

Александр Кондаков

О чем ты, нищеброд? ТАМ СВЫШЕ 80 % русских проживало, и их убивают.. . ЧТОБ ПРОДАТЬ ЭТИ ЗЕМЛИ ПИНДОСАМ.

Роман Ягодин

Не верь глазам своим, а верь фактам. Есть много инфы в нете, что в КАМАЗах оружие и солдаты. Назад везут демонтированое оборудование с заводов и трупы солдат...