Святая Вода

Путин виноват в беспорядках в украине если бы он приципился за Украину все было б норм

то есть не цыплялся так за украину и оставил бы хохлов

путин яростно держит в своих холодных обьятиях хохлов провоцыруя их на майдан

Григорий Шумилкин

И тут Путин виноват

Митя Львов

Евромайданизм - психическое заболевание, которым страдают люди с лабильной психикой, подвергшиеся массированной пропагандистской атаке через СМИ и социальные сети. Дело в том, что пропаганда несет в себе сильный энергетический заряд. Люди присаживаются на эту энергию как на наркотик. Страшные постановочные фото и видео, шокирующие рассказы «очевидцев» - все это возбуждает и человек быстро привыкает к этому источнику внешнего возбуждения.

Как только такое воздействие заканчивается (а оно всегда заканчивается, как только достигнута поставленная цель) , у человека начинается абстинентный синдром. Он испытывает депрессию, упадок сил, разочарование в жизни. У некоторых состояние настолько серьезное, что им требуется психиатрическая помощь в условиях стационара. Все это уже происходило с людьми после Оранжевой революции. Даем советы, как вести себя с подобными людьми, чтобы им помочь уже сейчас.

http://ukrpravda.ua/news/psiholog-evromaydanizm-psihicheskoe-zabolevanie

дай почитать своей маме. возможно она сумеет тебе помочь до того, как возникнет необходимость ехать в стационар.. .))

Sw
Sweet

Все у вас виноваты, кроме вас майданутых, что же вы все врете и врете, и врете и без этого не можете. Смешно.

Анна Романова Ширшова

совершенно верно..

Максим Трофимов

В беспорядках виноваты вечные халявщики нацмэны, да политические оппозицирнные халявщики Украины.

*** Натали ***

Гы, ты наивный, у кого ты спрашиваешь у путинских проплаченых шавок?

Йц
Йцукен

хохлы такие хохлы

Наталья Тормосина

А у Яныка че своих мозгов воще нет?.

Ольга

Яник виноват а не Путин.

Соня Филаткова

Free Speech. Свобода Слова.Воззвание владельца сайта «Свобода слова» , американского фотографа и украинского казака по крови, Сергея Мельникофф к моджахедам Имарата Кавказ:
Free Speech. Свобода Слова.Free Speech. Свобода Слова.Братья!
Сейчас отважные украинцы решают судьбу всем нам ненавистной, кровавой русской империи!
Даже прогнивший от своей политкорректности Запад, признал право за моджахедами Кавказа силу и влияние на чекистскую русню!
Я имею ввиду недавнюю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] агентств Рейтер и Голос Америки, с воззванием моджахедов Имарата Кавказ, в котором они призывают русских к восстанию против Путина.
Сейчас Украина наводнена русскими псами из ФСБ и других карательных российских бандорганов. Они похищают, пытают и убивают цвет украинской нации! Лучших ее сынов, не склонивших головы перед ворами и преступниками.
Сейчас тот момент, когда активизация моджахедов на священной территории Кавказа и по всей русской быдляндии, может принести взох облегчения украинскому народу!
Мы вместе – сила!
Долой Россию! Смерть врагам!
Слава Кавказу! Слава Украине!
Сергей Мельникофф
Кавалер ордена "Герой Нации" Чеченской Республики Ичкерия