Евгений

Во всех беспорядках виноват госсдеп ?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/687140.html

Алена

А кто во всем мире развязывает цветные революции. войны?? ? На чьи деньги делается этот мировой бардак???

Ма
Маргарита

еще парашенка и правасэки

Sw
Sweet

Нет. Госдеп подготовил почву для возникновения капиталов у частных лиц и вывод их за рубеж. Остальное делают продажные депутаты и олигархи, у которых счета за рубежом. Им Россия нужна для личного обогащения, Чем дольше Россия будет жить по колониальным законам, тем больше они награбят. Патриотизм - это кричалка для быдла и пушечного мяса. Олигархи любых стран всегда договорятся. Это называется создание 5 колонны в России

Надежда

иногда и королева погибает...

На
Настя

Да.. конечно США виновата

Иван

Госдеп и псаки.

Ма
Мадина

Почему только Госдеп? ЦРУ и АНБ этим занимаются вплотную.