Павел

Что хуже, беспорядки, устроенные имигрантами или беспорядки, устроенные националистами-гомофобами?

Лена

Хуже всего вопросы педерастов.

Энже

беспорядок он и есть беспорядок, хрен редьки не слаще

Татьянка

Если читать внимательней вопрос, то там не одного слова нет, о том что-бы ОЦЕНИВАТЬ, И ТЕМ БОЛЕЕ ПРЕДЛАГАТЬ ОЦЕНИВАТЬ ПО СМАЙЛИКАМ, ИНТЕЛЛЕКТ.
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ВОПРОСЫ!

Milena

хуже эмигрантами. т. к. у них специфическое представление о морали и этике.