Владимир

Я не понимаю современных националистов...

что толку в националистическом государстве и в национализме-если система капиталистическая, то есть одни живут хорошо ка цари а другие хреново.... лично мне такой вот национализм нахрен не нужен.... он никому не нужен но почему-то русские и украинские националисты так сильно хотят его

Ба
Баркова

Думаю даже в рейхе охренели б узнав что флаги поднимут геи и нарики за жидовские денежки

Ан
Аня

А разницу между нациками и патриотами понимаете

Сергей

Русские - не национальность. Вам не понять. У русских нет и никогда не было своей родной республики, своей страны.

Марина

А что толку от национализма в Социалистическом государстве? да его там и не было...

Сергей

Что ноешь о своем капитализме? Не пускают тебя, вшивого люмпена, туда?

Св
Светлана

А они ненавидят тебя. Знаешь почему? Пакуй чумодан...

Сергей

Замути новую Октябрьскую революцию! До 24 собраться еще время есть.

Евгений

Посмотри как жили в Европе в 70-80-ых при капитализме, и как жили в Союзе при социализме? Небо и земля. К тому же, социализм оказался не способным конкурировать с капитализмом