Нуфер Евгений

я не понимаю современную политику России! зачем они в 21 веке строят храмы и стоят со свечками?

Богдан

потому-что в 20 разрушали

Ив
Иван

Именно потому что не дикари. А у нормального человека религиозное чувство врожденное. И если его насильно заглушать - оно извращается в поклонение своим страстям и баблу.

Ек
Екатерина

небудет веры, небудет и России.

Юлия

Почему? Самую большую тюрьму построили

Евгений

И не говор и! Толи дело - синагоги ! ))

Ир
Ирина

Да . А, ещё наматывают шарф с эмблемой "Спартак" , орут, ломают всё , что попадается на пути и орут, что этот, т. н. "Спартак" - чемпион, нажравшись пива и обкурившись "спайсами" ...Разве это "политика" России в 21 веке? Не понимаю .

Ал
Альберт

Сходил бы ты штоль образование получил например

Павел

Это у вас 21-й, а у нас 12-й. Скоро будет: ) Государственная машина времени, етить:)

Ма
Маришка

а я американскую. почему они возомнили что они единственная нация под богом . а?

Александр

Не страшно, скоро будут минареты повсюду )))

Алексей

а убогим и не понять

Ал
Алла

мы русские с нами бог

Ек
Екатерина

Вера - лучшая защита от западных сатанистов и их оболванивания народов.

Юлия

Антихристу не понять!