Ма
Мария

Почему русские со свечками стоят?

Алла

неужели у твоей СУПРУЖЕСКОЙ кровати ?

Pa
Pavel

Чтобы представить, а каково он в украине без газа то....

Елена

в церкви - стоят, многие любят дома ужин при свечах, я не русская, но свечи люблю.

Екатерина

иврэи тоже энто балуют а католики вааще прутся от энтого! ты о чем Вась?

Ди
Димас

А не русские что, не стоят что ли?

Елена

А белки между ними так и носятся, так и носятся. Ты, видимо, накурился.

Сергей

Ну не с семисвечниками же стоять, богу достаточно и малого огонька - остальное понты жидовские

Дмитрий

Что бы светлее было!! ! А то темно как у негра в жопе)

Andrew

Та еще и пенку сдувают ?