Александр

Почему при церкви свечка стоит 10 рублей, и там всегда очередь, а в церкви - по 20 рублей? Свечки одинаковые

Леонид Романов

Спрос рождает предложение. Пока есть дураки-церкви будут процветать.

Лилия

Свечка стоит меньше 1 рубля .а в церкви продают за 15 - 20.Эта накрутка называется пожертвованием в связи со свечей.

На
Ната

бизнес.
что попы жрать то будут, продавая воск?

Павел Колокольцев

бог взимает дань

Timur Chik

Свечки то одинаковые, а продавцы разные. Вне стен церкви обычно торгует Епархия, а в самой церкви - приход. У прихода оборот маленький, поскольку Епархия забирает все "хлебные" места, но в самой церкви продавать не имеет права, поэтому приходам приходится на все цену выше ставить, чтоб хоть как то прожить и той же Епархии церковный налог заплатить...

Виктория Маслова

За бренд надо платить.

Елена Шведова

патамушта покупая свечку человек помогает содержанию храма, ну вот и судите как пришедшие хотят поддержать храм

Dovlet Esenov

не купить не купи, я вот покупаю когда получаю пенсию