Ярослав Воронков

Почему так дорого стоит 30 грамм земли на погребение в церкви? 500 рублей заплатила.

Женя Максимчук

Если Вам зачем-то была нужна земля, Вы вполне могли бы из песочницы набрать песка сколько угодно грамм или килограмм и совершенно бесплатно.

500 рублей которые Вы оставили в церкви это плата за отпевание а не землю.
В церкви не продается земля ни граммами ни килограмами

Анна Павлова

Не о том думаете. Вам бы об усопшем молиться а вы деньги считаете.

Дмитрий Сидоров

Это вас попы развели, Кирил себе на яхту собирает)))))

Шерали Мингтураев

Землица-то поди импортная, из ерусалиму чартером завезенная.. .

Православный патриот в русской земле даже сгнить не согласен - ему с палестины хоть щепотку, но подай.

Эн
Энжеша

А ты ее нюхать пробовала? 🙂

Светлана Воронина

Зачем? Что это дает? А ничего. Христианство-это не магия. Ну раз заплатила-тоже польза. Деньги на храм пойдут.

Александр Живых

Ты поосторожнее там-не дай бог рассыпешь а тады ваще с квартирой расстанешься-прецедент уже был---

Аленка Леонтьева

а как можно в 30 гр. земли кого-то похоронить?

Каха Coach

Знемлицу наверное с Рублёвки брали, там цены на землю просто бешеные...

Олеся Данилова

Шли бы в синагогу. Там, возможно, дешевле. А самое дешевое - на кладбище неопознанных трупов в полиэтиленовом мешке.
Зачем вы в храм-то пошли?

Маньяк Фишер

это Ваша жертва на храм, не переживайте

Сико

Земля входит в стоимость отпевания, согласитесь, что отпевание в церкви стоит дешевле чем какой-нибудь платочек или тапочки.

Ангелина Комбарова

У меня, например, ничего на ум не приходит, кроме слова "дура".
Прошу прощения.